-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в In_finity

 -Интересы

мысли чувства

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_автостопа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2968


ICQ

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 12:18 + в цитатник
** (09:36:28 29/04/2007)
как твои делища то ?

in8finity (09:36:52 29/04/2007)
какая разница

***(09:37:05 29/04/2007)
амм .. интересуюсь

in8finity (10:20:08 29/04/2007)
Зачем

in8finity (11:32:45 29/04/2007)
Таки зачем тебе знать как мои дела?

***(11:35:44 29/04/2007)
а зачем тебе это ?

in8finity (11:36:08 29/04/2007)
что это?

in8finity (11:38:46 29/04/2007)
что ты будешь делать с моими делам... я ведь вправе знать, они ведь мои....

in8finity (11:49:51 29/04/2007)
я смотрю вопрос вызвал затруднения

*** (11:50:02 29/04/2007)
а это был вопрос ?)

in8finity (11:50:13 29/04/2007)
что ты будешь делать с моими делами?... я ведь вправе знать, они ведь мои....

*** (11:50:57 29/04/2007)
я о них узнаю . и это даст мне хоть какое то представление чем ты сейчас занимаешся . а интересуюсь я этим так как мне просто интересно .

in8finity (11:51:52 29/04/2007)
интересно или скучно?

***(11:52:24 29/04/2007)
просто решил узнать как ты и все . не хочешь говорить . твое право . удачи )

in8finity (11:52:32 29/04/2007)
Удачи...

in8finity (11:52:45 29/04/2007)
Я просто хотел узнать...

*** (11:53:21 29/04/2007)
?

in8finity (11:53:26 29/04/2007)
Что?

*** (11:53:37 29/04/2007)
in8finity (11:54:19 29/04/2007)
Я просто хотел узнать...

in8finity (11:53:51 29/04/2007)
что ты будешь делать с моими делами?...

*** (11:54:00 29/04/2007)
ты повторяешся .

in8finity (11:54:15 29/04/2007)
ну так ты мне не ответил на этот вопрос

*** (11:54:56 29/04/2007)
ты пьян или просто извращаешся снова ?)

in8finity (11:55:14 29/04/2007)
Я трезв как никогда и не извращаюсь

*** (11:55:24 29/04/2007)
ясн.

*** (11:55:33 29/04/2007)
ладн не буду вмешиваться в твои дела

in8finity (11:55:52 29/04/2007)
Почему задать вопрос, который никогда не задают = извращаться

Туманная   обратиться по имени Re: ICQ Вторник, 01 Мая 2007 г. 07:16 (ссылка)
А почему не ответить на вопрос - не равно извращаться?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 11:18 (ссылка)
потому что:
1. мой вопрос первичен - он определяет что я скажу в ответ
2. человек никогда не делал ничего с моимим делами
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:17 (ссылка)
Как это можно ничего не делать с твоими делами? Любые дела созданы для того, чтобы употреблять их по назначению. И если уж они получены, их нужно употреблять.
Ответить С цитатой В цитатник
Асфодэль   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:40 (ссылка)
круто ты)
Ответить С цитатой В цитатник
k8t   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:47 (ссылка)
c сума можно сойти.... мой ник darkinfinity а второй in8inity...я в шоке....................
Ответить С цитатой В цитатник
Странный_день   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:05 (ссылка)
Вопрос о "делах" это вопрос "Как ты? Что с тобой? Как ты живешь?"...и не важно первичен он или нет
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:10 (ссылка)
но почему-то ответ на него раз от раза и от человека к человеку очень сильно меняется... так что он не о том как я живу, а о том, какую часть жизни я могу или хочу дать человеку...
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:13 (ссылка)
а мой ник придуман классе в 9 или 10, я точно не помню... и у него 4 значения
Ответить С цитатой В цитатник
Странный_день   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение In_finity
но почему-то ответ на него раз от раза и от человека к человеку очень сильно меняется... так что он не о том как я живу, а о том, какую часть жизни я могу или хочу дать человеку...

Почему Тогда ты не смог ответить на этот вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:26 (ссылка)
Потому как ответ не имел смысла... Человек никогда ничего не делал с тем, что слышал в ответ на этот вопрос. Вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в In_finity; Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 01:29 (ссылка)
4 значения? Какие?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку