Это надо не реорганизовывать. Это надо закруглять. А то это по-моему уже не процесс, у которого должен быть результат, а времяпрепровождение какое-то. =)
In_finity, т.е. ты собираешься размазать это выматывающее тебя занятие еще года на 3-4-5? будешь ты у меня по итогам этой деятельности юноша бледный со взором рорящим.