И просто шикарынй вариант, когда мысль приходится формулировать в дейстивях... Просто чувствуешь что делать... шаг за шагом, но делать нужно что-то совершенно непривычное, необычное. А если не сделаешь, то так и будет это ощущение-мыль носиться туда сюда.