-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в In_finity

 -Интересы

мысли чувства

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_автостопа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2968


О давлении…

Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:18 + в цитатник
Забавно устроен человек, кажется, ему куда проще следовать внешней силе… Ведь как это удобно, не нужно использовать внутреннюю, кто-то толкает в одном направлении и ты вроде хочешь туда же, а частенько оказываешься в месте совершенно не похожем на то, где хотелось оказаться. А там, куда толкала эта сила. Взять к примеру институт, отличный источник внешнего давления… Вот кто бы заботал, что-то без него, просто ради интереса? Сколько таких найдется? Не так уж много.
Рубрики:  Размышления
Впечатления

AshliBoy   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:29 (ссылка)
таких много
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:52 (ссылка)
именно просто интересующихся или же тех кому это для чего-то нужно (учеба, работа)?.. здесь речь скорее про устойчивое любопытство.
Ответить С цитатой В цитатник
festana   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 10:55 (ссылка)
In_finity, просто когда эта сила выводит нас к новым горизонтам-всему негативу и тд есть противовес..например:интересные люди в том же инсте..всегда есть дополнение к чему то неприятному-главное это уметь видеть и ценить
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:28 (ссылка)
festana, да, только это случай ложки меда в бочке дегтя. Мне кажется, что в каждом есть некоторое природное любопытство, только частенько оно потом куда-то девается... А если и не девается, то живут 50/50: что-то для зарабатывания денег, а что-то - дело всей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
festana   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:11 (ссылка)
In_finity, просто человек и социум не разделим...в этом то может и беда-стереотипы давят..
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:05 (ссылка)
причем, чем больше возможностей для общения тем сильнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку