Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:18
+ в цитатник
Забавно устроен человек, кажется, ему куда проще следовать внешней силе… Ведь как это удобно, не нужно использовать внутреннюю, кто-то толкает в одном направлении и ты вроде хочешь туда же, а частенько оказываешься в месте совершенно не похожем на то, где хотелось оказаться. А там, куда толкала эта сила. Взять к примеру институт, отличный источник внешнего давления… Вот кто бы заботал, что-то без него, просто ради интереса? Сколько таких найдется? Не так уж много.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-