-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в In_finity

 -Интересы

мысли чувства

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_автостопа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2968


Эмоции

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Туманная   обратиться по имени Re: Эмоции Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 14:48 (ссылка)
Поясни пожалуйста про багаж невыраженных эмоций, а то я не въехала...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:22 (ссылка)
Мне кажется, что каждая эмоция должна находить выход в действии, если этого не происходит, то эмоции накапливаются багажом с тем или иным знаком и, в итоге, каждое обращение к эмоциям, даже от чего-то позитивного,заставляет обратить внимание на весь багаж вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Tiksi   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:35 (ссылка)
Интересно..
Ответить С цитатой В цитатник
Vanich_aka_GangstaBoy   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Я думаю,это пошло у нас из-за воспитания и окружения,все равно есть еще такие люди с эмоциями как у ребенка
Ответить С цитатой В цитатник
FoKsA_Alternative   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:23 (ссылка)
подавление эмоций очень опасно, они накапливаются. кагда нибудь не сможешь их подавить. и будет взрыв...
Ответить С цитатой В цитатник
Vanich_aka_GangstaBoy   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:01 (ссылка)
FoKsA_Alternative, обычно тогда люди сходят с ума
Ответить С цитатой В цитатник
Павлов_Даниил   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 14:49 (ссылка)
сойти с ума можно как от переизбытка, так и от недостатка эмоций... но в любом случае это довольно сложно сделать...
главное - жить в согласии с собой... иногда можно и притвориться, что всё хорошо, чтобы не становилось совсем плохо... главное не перегибать... грустно - плачь... случилась радость - смейся... и делись своими эмоциями с близкими людьми...
Ответить С цитатой В цитатник
Ponochka__chel   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:09 (ссылка)
Мы показываем только те эмоции, которые люди хотят от нас видеть. Просто потому, что другие мои чувства людям не нужны.
Смеюсь, а ведь никто не знает о моих истинных эмоциях. Вот так и прячемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку