Мне кажется, что каждая эмоция должна находить выход в действии, если этого не происходит, то эмоции накапливаются багажом с тем или иным знаком и, в итоге, каждое обращение к эмоциям, даже от чего-то позитивного,заставляет обратить внимание на весь багаж вообще.
сойти с ума можно как от переизбытка, так и от недостатка эмоций... но в любом случае это довольно сложно сделать...
главное - жить в согласии с собой... иногда можно и притвориться, что всё хорошо, чтобы не становилось совсем плохо... главное не перегибать... грустно - плачь... случилась радость - смейся... и делись своими эмоциями с близкими людьми...
Мы показываем только те эмоции, которые люди хотят от нас видеть. Просто потому, что другие мои чувства людям не нужны.
Смеюсь, а ведь никто не знает о моих истинных эмоциях. Вот так и прячемся.