Я тоже очень мало помню. Из детства практически совсем ничего, только немного цветных картинок. Из школьной жизни немного больше, но тут свой феномен: я помню разные истории такими, какими я их много раз рассказывала в разных компаниях. Они уже не живые и даже уже не мои. Только институт еще более-менее ярок, но и он уже подернулся дымкой в своих первых курсах.