-Всегда под рукой

курс ИЗОБИЛИЕ ДЕНЕГ
http://pro-svet.at.ua/index/0-155

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в esoterick

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2010
Записей: 1220
Комментариев: 35850
Написано: 74256

Мой дневник на Я.ру

Дневник

Суббота, 11 Августа 2012 г. 22:41 + в цитатник

Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру - ezoland!

С этого момента записи моего дневника in-light будут попадать также в мой блог на яндексе, поэтому те, у кого есть дневник на Я.ру, могут читать меня и там:)

Хорошего всем настроения!

Рубрики:  Личное

Метки:  

Тайна имени "Валерий"

Вторник, 20 Марта 2012 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения OxyLoveIf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна имени "Валерий"

Значение: «Богатый»

Происхождение: Имя является римским родовым, есть версия, что имя происходит от латинского слова «валео», что означает «быть здоровым». Есть другая форма имени — Валериан. Во Франции распространена форма — Валери.

Характер: Характер Валерия с раннего детства доставляет родителям много волнений. Валерий любит подвижные игры, с удовольствием бегает, лазает по деревьям. Для остроты ощущений он может перебежать дорогу перед близко идущей машиной, ночью отправиться в какое-нибудь глухое место в надежде встретить там привидение.
Читать далее...
Рубрики:  Личное

Метки:  

О себе

Дневник

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 16:39 + в цитатник

Этим постом открывается рубрика "Личное", что и было обещано ранее.

 

В последнее время участились вопросы о том, кто такой in-light (он же Валера, он же pro-svet), что и вынудило его написать этот обзор))


Речь пойдет о Валере, как человеке, или, как часто говорят, - личности (а вот природе человека посвящен мой сайт Самопознание, поэтому здесь не буду углубляться в эту тему).


Рожден под знаком Овна, 15 апреля 1978 года. Не женат, не был, не привлекался, детей нет)) На вопросы типа «почему» не смогу ответить что-то более конкретное, чем «так сложилось»)) Впрочем, ниже, в гороскопах, наверное, есть ответы на эти вопросы.


Люблю быть на природе, прогуляться пешком, музыку (в основном фоновую - ненапряжную), в компании могу посмотреть фильм (экшн, фантастика, триллер, комедия, приключения), люблю общение с позитивными людьми, хотя не всегда горю желанием что-то рассказывать, больше нравится слушать. С удовольствием слушаю что-то позитивное, о чем-то необычном, интересном и полезном. Терпеть не могу сплетни, обсуждения других, политику, шизотерику (это когда много красивых, умных, эзотерических, но бесполезных слов).

Читать далее...
Рубрики:  Личное


 Страницы: [1]