ява обратиться по имени
Ба да это комедия Суббота, 06 Сентября 2008 г. 18:41 (ссылка)
Табуретка видится низковатой и одна из героинь периодически резко встает и бьётся о низкий потолок каптерки. Все остальные учитывают высоту и пригибают головы.
3 и 4 комичные герои. 3 вскакивает, реагируя на приход бригадира. Присаживается. 4 делает тоже самое, но с запоздало. Он реагирует не на приход начальства, а на действия 3-го. И всегда сверяет свои действия с тем, как реагирует 3-й. Так они и ходят друг за другом, как сиамские близнецы.
Бригадир. Странная дама из тех редких начальниц, что не соответствуют внешним видом своему статусу. Предполагаю, что она много лет сама работала рядовым монтером, много бессонных ночей провела на дежурствах в тесной каптерке, жила на нищенскую зарплату. А теперь она начальница. Причесон у нее - ракушка с начесом. Для того, что бы ракушка смотрелась повыше, в нее вложена мочалка. Пошло до невозможности. Ее парадная фуфайка раздражает подчиненных. Они завидуют ее статусу, зарплате и их бесит, что она одевается не богато, что носит одни и те же вещи много лет. Фуфайка это шутка.