-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в In-Dy

 -Интересы

##### dnb ebm idm а1 блины впиться когтями в полумертвое тело и отправить гре въебаца головой об стену гитары дрочить задавать тупые вопросы самому себе и тутже невпопа задевать за живое и отрезать мертвое запись звука индастриал колбасовки кофе кошки и собаки крекеры с сыром легкие наркотики модные фишки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 343


Жукий Лазер или Куда Я Дурной......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мозг_Сумасшедшего   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:41 (ссылка)
выкинь телек, жизнь сразу веселее и насыщенее станет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёпт   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:57 (ссылка)
Телевизер это конечно зло... И в определенных кругах еще и неприлично)))
Ответить С цитатой В цитатник
In-Dy   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 02:00 (ссылка)
Мозг_Сумашедшего, я бес телека ниделями сижу и ничего....но если мимо экрана прохожу от предков могу вони наслушаца про отца стекольщика....а когда они комп занимаюд йаж не воняю (%
Ответить С цитатой В цитатник
kpt_Petia   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 08:11 (ссылка)
кого там менты побили я не вкурсе?
Ответить С цитатой В цитатник
Сумеречная_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:36 (ссылка)
In-Dy, что не слово,то правда. Я его вообще не смотрю. Только если какой-нибудь фильм интересный или научный.А так я лучше книжку почитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Живу_проще   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:44 (ссылка)
НО ведь комп тоже добром не назовёшь...у меня вот страшная тяга к этой жестянке)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atom   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 17:11 (ссылка)
комп = тв
тв нету дома, поэтому комп...
Ответить С цитатой В цитатник
In-Dy   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:00 (ссылка)
для компа отдельный будет комент...
Ответить С цитатой В цитатник
Mifestofel   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
La-ternura-milagrosa   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:11 (ссылка)
чтото напоминает...Чака Паланика по стилю написания, хотя автор мне нравится. а вообще, это все знакомые мысли...иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
In-Dy   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:41 (ссылка)
Поланика дочитываю...остался Клуб и новая книженция не найденая мнуй в нете.Тащу...тихо тащус..
Ответить С цитатой В цитатник
La-ternura-milagrosa   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 06:18 (ссылка)
а я дочитываю Удушье...а что за новая книга?
Ответить С цитатой В цитатник
In-Dy   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
а хз...вфчерась в магазине видел....2007 гот...жутко интересно,а в сети пака млочок.Удушье - жесть.одно из лучших у паланика....эх...ща бы рассказал чем заканичивается...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку