Смерть в пустую...действительно глупо...но..."игры мужчин с войною трудно запретить"!...А сколько еще невинной крови проливаеться...Вечно что то делят...чего то кому то не хватает ..и все ценой жизни других...Как хорошо что в моей стране нет войны.И как было бы прекрасно если бы ее нигде аообще не было..и люди даже не догадывались что такое война..