-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Impropriety

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 18


Отчет)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГлАмУрНеНьКаЯ   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 01:30 (ссылка)
я тож сегодня посматрела этот фильм...тяжёлый и ...оч правдивый...самое обидное-все эти смерти впустую((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 11:24 (ссылка)
я соглашусь с ГлАмУрНеНьКаЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Достучаться_до_небес   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 10:50 (ссылка)
Смерть в пустую...действительно глупо...но..."игры мужчин с войною трудно запретить"!...А сколько еще невинной крови проливаеться...Вечно что то делят...чего то кому то не хватает ..и все ценой жизни других...Как хорошо что в моей стране нет войны.И как было бы прекрасно если бы ее нигде аообще не было..и люди даже не догадывались что такое война..
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:15 (ссылка)
Всё и везде из-за денег. Все войны из-за денег... грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Достучаться_до_небес   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:00 (ссылка)
ну вот и сама куда то пропала совсем..нельзя же так бросать постоянных читателей...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2018 г. 00:02 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку