Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 09:41
+ в цитатник
Задумалась над тем, как быстро всё-таки летит время. С трудом могу поверить, что еще год назад волновалась по поводу поступления в институт и вообще, его выбора. Не говоря уж о том, что как-то смутно верится в то, что когда-то я шла в первый класс, напялив на себя сарафан и белые банты.
Всё слишком быстро. Взять хотя бы университет. Я проучилась там уже месяц. МЕСЯЦ! ужас. неделя.. две недели, но это максимум. Я не могу понять, почему время летит для меня так быстро? Я делаю сликшом много и не улавливаю его ход или наоборот, делаю слишком мало?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-