-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Impropriety

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 18


..

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 09:41 + в цитатник
Задумалась над тем, как быстро всё-таки летит время. С трудом могу поверить, что еще год назад волновалась по поводу поступления в институт и вообще, его выбора. Не говоря уж о том, что как-то смутно верится в то, что когда-то я шла в первый класс, напялив на себя сарафан и белые банты.
Всё слишком быстро. Взять хотя бы университет. Я проучилась там уже месяц. МЕСЯЦ! ужас. неделя.. две недели, но это максимум. Я не могу понять, почему время летит для меня так быстро? Я делаю сликшом много и не улавливаю его ход или наоборот, делаю слишком мало?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку