-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Walking_among_clouds

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1771


Вот и кончились каникулы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Neverending_Story_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:44 (ссылка)
У меня их не былО)
Ответить С цитатой В цитатник
-FairyRock-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:45 (ссылка)
у меня каникулы только зимой будут(((
Ответить С цитатой В цитатник
eXtRaOrbIcK   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:08 (ссылка)
А вот я болела... зато насчитала что нам максимум 34 дня учится...
Ответить С цитатой В цитатник
Walking_among_clouds   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:47 (ссылка)
_Neverending_Story_, bayleez, почему?eXtRaOrbIcK, я тоже все время дома сидела:(не хотелось гулять.А чего так мало то?Не может быть что нам всего месяц!
Ответить С цитатой В цитатник
mat-p   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:51 (ссылка)
я под арестом был домашним
Ответить С цитатой В цитатник
_Neverending_Story_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
ImPrInCeSkO, Я студентка)
Ответить С цитатой В цитатник
Walking_among_clouds   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:05 (ссылка)
_Neverending_Story_, ааа)точно)я и забыла
Ответить С цитатой В цитатник
Walking_among_clouds   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:15 (ссылка)
ImPrInCeSkO, машка мне тебя жалко
Ответить С цитатой В цитатник
-FairyRock-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
ImPrInCeSkO, потому что я в инсте учусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Walking_among_clouds   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:27 (ссылка)
bayleez, блин!Какие вы все большие!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Seriy_Bolk   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:37 (ссылка)
была у дедушки и у папы,ничего интересно,сейчас себя чувствую хуже некуда...как будто двое суток подряд училась
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Eye_Dead_Soul   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:29 (ссылка)
У меня тож каникул не было((( Но зимние надо будет провести так, чтобы потом не жалеть. Ведь ждать-то потом ток до лета!
Ответить С цитатой В цитатник
ритузаа   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
прости меня
Ответить С цитатой В цитатник
Walking_among_clouds   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Walking_among_clouds   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:53 (ссылка)
ты же все равно знаешь что я тебялюблю!Что бы я не говорила
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку