-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Walking_among_clouds

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1771


Давайте колитель=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chinchilla   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:41 (ссылка)
я отдалабы тому кто в этом больше нужаетЦЦА)
Ответить С цитатой В цитатник
Walking_among_clouds   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:50 (ссылка)
Chinchilla, мне например?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Chinchilla   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:15 (ссылка)
ImPrInCeSkO, НУ неть) каким неть сиротам наверноЕ0
Ответить С цитатой В цитатник
FrankAndPrincess   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:14 (ссылка)
Я б Фрэнка слепила
Ответить С цитатой В цитатник
Walking_among_clouds   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:52 (ссылка)
FrankAndPrincess, бойфренда или просто?=)
Ответить С цитатой В цитатник
МалеНькоЕ_НеДроЗумЕнИе   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:26 (ссылка)
Прет)))
 (133x200, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Walking_among_clouds   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МалеНькоЕ_НеДроЗумЕнИе   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:25 (ссылка)
КАк деЛиШки?
Ответить С цитатой В цитатник
Walking_among_clouds   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:44 (ссылка)
неплохо...тока мнескуфно...а ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Metropoliten_Fairy   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:02 (ссылка)
А я... Это звучит банально, но я бы слепила маленькую собачку))) Это для меня одно из многих - счастье ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МалеНькоЕ_НеДроЗумЕнИе   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:20 (ссылка)
я не очень...Мну тож очь скуФно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:58 (ссылка)
раз свободу слепить нельзя,я слепила бы птицу.она у меня с ней и ассоциируется.
Ответить С цитатой В цитатник
---Valeria---   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:35 (ссылка)
Налепила бы себе денег... И ничего такого, просто всё остальное у меня уже есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку