-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Impik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Minsk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2003
Записей: 141
Комментариев: 986
Написано: 1360


С праздником всего нового:)

Суббота, 22 Марта 2003 г. 04:50 + в цитатник
Доброго вечера:)

Ай, как же иногда хорошо поплакать... вот как заново родилась, вся такая свеженькая и готова поделиться хорошей новостью и улыбками:)

Ура, весна уже началась!!! Она пришла все таки... Я так долго расстраивалась уходу зимы... манящей белым или все-таки многоцветным? безмолвием, сохраняющей улыбку бодрящим морозом, ах сколько энергии из ниоткуда - только брось взгляд на кружащиеся снежинки... (уже начала ждать следующую зиму, а вдруг моя сказка вернется, ведь должна же... я буду ждать:)) А еще эта зима мне рассказала где живут белки и еноты, а еще она мне прошептала на ушко все ответы на мучающие вопросы, какая же славная была зима и еще атлас вместо неба и причудливые платья. Я буду скучать без всего этого, но... я счастлива - уже весна, я люблю весну, потомучто потом будет лето... а может быть еще за что-нить:)

Ура весне, ура новому, еще не свершившемуся, но жаждущему свершиться, надеюсь оно меня не огорчит... Я еще с опаской наблюдаю за приходом сумасшедшей гостьи, но я ей рада, я ей улыбаюсь, все будет хорошо, все будет лучше, чем я могу придумать, все будет сказачно и еще взаправду... не списанно с других сказок... все будет!

С наступающим новым! Берегите пятки! :))))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку