-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в impetuous

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 32
Комментариев: 95
Написано: 240


Пытаюсь создать новогоднее настроение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dushnitsa   обратиться по имени Re: Пытаюсь создать новогоднее настроение... Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:58 (ссылка)
хм....я тожа верила всегда...в желания,которые загадывала под бой курантов по телику ,когда выпивала шампанское с пеплом......мда....и на самом деле ничего так просто не сбывалось...чтобы сбылось,нада прилагать усилия..и чтобы было _намерение_....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
impetuous   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 16:04 (ссылка)
Nelle, вот-вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Antistyler   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 20:16 (ссылка)
на самом деле надо загадать и больше никогда не думать и не вспоминать о желании, тогда они сбываются... Все наши мысли, откровения, желание - не пустое место... Все имеет свое материальное воплощение... Это, кстати, тема для моего следуещего поста... Заходи, а то от тебя комментов резко не стало! В чем проблема? неуж-то не нравится что я пишу? %))) гы
Ответить С цитатой В цитатник
impetuous   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 20:22 (ссылка)
Antistyler, мне не нравится? мне все нравится :D Мыслей пока нет, вчитаюсь - напишу )
Желания, мечты...о них разве легко забыть и отложить в дальний ящик? Это проблемно...на то они и мечты...
Ответить С цитатой В цитатник
Antistyler   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 20:29 (ссылка)
impetuous, втом то и есть колдунство, детка! Смотри (ща будет загруз)...
Если верить теории астральной проекции то каждая наша мыслеформа имеет в астрале свое материальное воплощение. Когда ты создаешь (а мы будем придерживатся именно этого слова) мысль, то она уходит вверх. Проблема в том, что думая о ней чаще и чаще мы проводим между нами и мыслью нить, которая не отпускает мысль выше и выше, собсно %) Поэтому все реально :) реальнее чем ты думаешь... Эх много у меня книжек было на эту тему %)
Ответить С цитатой В цитатник
impetuous   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 20:32 (ссылка)

ага...значит надо забить на то, что я хочу работать в программе "Максимум" и хочу кабриолет порше...И оно все появится? Ну когда-нибудь появится же?
Ответить С цитатой В цитатник
Antistyler   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 13:24 (ссылка)
impetuous, угу )
Ответить С цитатой В цитатник
impetuous   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 13:36 (ссылка)
Antistyler, а клева :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку