Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:43
+ в цитатник
и если вы спросите:"как ты,Ася,"-то я отвечу,что превосходно.и это настолько близко к правде,насколько график функции приближается к ассимптоте.
на самом деле.есть такое ощущение,что внутри,начиная от кадыка и кончая пупком,появился твердый остов,на который я могу опереться без каких-либо сомнений,что он поломается.не убивает => делает сильнее?угумс*кивает*.
и взгляд какой-то другой.и пальцы как-то вытянулись.и слух обострился.и обоняние открывает мне без ключей комнаты.
применительно ко мне,шоковая терапия-самая действенная.и я еще лучше учусь управлять собой.и все глубже проникаю внутрь.
превосходные степени.и бутылка рома Бакарди блэк нагревает мне зрачки до температуры солнечного диска.23 декабря-приходите.
ps куплен iPod.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-