Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:25
+ в цитатник
маленькие скользкие саламандры,бегающие в разных направлениях по наклонной свода моего черепа.глаза закатываются внутрь при помощи рук.в такие моменты хочется вывихнуть плечевой сустав.или поломать мизинец на ноге.или просто самостоятельно удалить аппендикс.и я не свожу свой день к банальным псевдо-рефлексийным рассуждениям,свойственным тру-имо девочкам,просто пытаюсь собрать все в одну более или менее *что вероятнее* целостную картину.
я просто умею засовывать гордость в задницу.я просто не умею быть толоконным лбом и не замечать проблем.яникогданехотелабытьтягачом.
и пятерка по коллоквиуму пришлась как никогда кстати.
и после салона денег не осталось даже на никотин,которым я так хотела забить запах паленого глазного яблока.
и дедушка в троллейбусе на мою грубость,сказанную псевдо-простуженным голосом,дал две конфеты.а я ему мандарин,ибо кроме него в наличии были лишь тетради,жемчужные бусы,влажный от дождя взгляд и презерватив,который был вручен мне на ночи пожирателей рекламы.
вот так и скачешь по синусоидам.кривые в пространстве.нах потетику.я за продуктивные разговоры.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-