-Метки

Браслет Коврик ажур ананас бабочка бактус безотрывное вязание бижутерия бини бисер блины болеро бохо бриошь варежки виды швов воротник выкройка выпечка вытянутые петли вышивка вязание вязание для женщин вязание для мужчин вязание сверху двухцветное вязание дети джемпер жакет жаккард жилет журнал мод закрытие петель запеканка застёжка заяц зиг-заг игрушки идея имитация тканого полотна интерьер ирландия кайма капюшон кардиган квадраты кимоно/летучая мышь книга о вязании косы коты кромочные петли круглая кокетка крючок курица ленивый жаккард листик миссони мотив набор петель наборный край новый год носки-тапочки обвязка края окат- плечо- горловина отделка пальто пасха пинетки пирожки планка платье плед пончо пуловер расчет петель реглан резинка рецепты рукав салат салфетки-скатерти свитер сетка снуд сова соединение деталей спицы сумки топ туника тунисское вязание узоры укороченные ряды филе хотелки цветы шаль-палантин шарфы-шапки шитье юбка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в imjackdaw

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15447


Бохо от Златы с сайта**Одноклассники**

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лошарик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 21:20 (ссылка)
неужели в этом всём можно ходить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 20:28ссылка
Согласна, полная ересь...
missstraw   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 21:31 (ссылка)
До чего же здорово! Просто не одежда, а праздник!!!Все так гармонично и чудесно, веет летом, сразу на море хочется..
Ответить С цитатой В цитатник
оля_бахтина   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 07:38 (ссылка)
Великолепно! Ве-ли-ко-леп-но!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_не_ангел_и_не_демон   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 11:08 (ссылка)
Чтобы носить вещи Бохо надо еще иметь и некоторую смелость. Увы, но на улицах большинства наших городов во многих из показанных вещей появиться нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 13:42ссылка
А почему НЕЛЬЗЯ???!!!....
maripet   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 15:25 (ссылка)
просто нет слов, ОТЛИЧНО!!! Просто самой в этой одежде надо быть ухоженной.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 16:59 (ссылка)
многое мне симпатично, на юге это все очень неплохо носится
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_ПП   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 17:15 (ссылка)
Как хорошо этот стиль скрывает недостатки старческой фигуры, обвисшие....Удобно.
Ответить С цитатой В цитатник
Лилишна   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 20:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 21:33 (ссылка)
Все очень красиво, а купить где?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 22:21ссылка
В начале есть ссылка на их группу,там посмотрите.Цены указаны под фото.
Vitu71   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2015 г. 03:17 (ссылка)
Очень даже можно ходить в такой одежде!Сама хожу и другими восхищаюсь-смелыми,но отнюдь не смешными дамами.Просто мы чуточку по-другому смотрим на мир.Прекрасная коллекция!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
klepa1900   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2015 г. 21:14 (ссылка)
Хотя мне и нравится такая смелая выдумка, но эта мода напоминает театр, как и большая мода, которую смотрим лишь на подиумах...
Ответить С цитатой В цитатник
Фе_-лицата   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2015 г. 11:37 (ссылка)
Мдя...Ещё раз убедилась,что между "бохо" и стилем "городская сумасшедшая" очень тонкая грань...Ну,оооочень тонкая...Не всем удаётся удачно балансировать...Но некоторые представленые вещички ,прямо скажем, совсем ничего...носибельны.
Ответить С цитатой В цитатник
Севастиана   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 11:29 (ссылка)
Очень понравилась коллекция!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Энниса   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2016 г. 14:27 (ссылка)
Спасибо! Злата, Юля - БРАВО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку