-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в imbaa

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) р-он_АЭРОПОРТ M9-com

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 38
Комментариев: 323
Написано: 1361


пупочек, бубличек и писюнчек.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ice_Tea_77   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:19 (ссылка)
Ух ты мой калека))) Ты сегодня был лучший))) аж 3 раза дотронулся до мячика)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТаКаЯ_фОт_Я   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:47 (ссылка)
правильно))) сгоняй жирки)))) а то нарастил себе пузико)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 09:21 (ссылка)
млин)прикольная у тебя музыка)
Ответить С цитатой В цитатник
Манчита   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:46 (ссылка)
да ладно тебе, позитивный такой восточный животик=)))
Ответить С цитатой В цитатник
imbaa   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:25 (ссылка)
Манчита, все бы так думали, а в первую очередь я)))
Ответить С цитатой В цитатник
RbIska   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:37 (ссылка)
сиська))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Буржуйка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:54 (ссылка)
У нас Русик- большоййй сессия у него)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheep_and_Dail   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
imbaa, DJ Imbaa было бы значительно круче)))
Ответить С цитатой В цитатник
Манчита   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
Cheep_and_Dail, согласна...я тож так сразу сказала)))))Dj imbaaaa-запоминается сразу...так что Русик, подумай.пока не поздно=))
Ответить С цитатой В цитатник
imbaa   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:42 (ссылка)
Cheep_and_Dail, Dj Imbaa как-то не серьезно и ребячески. Нужно просто, без лишних вые**нов
Ответить С цитатой В цитатник
SIVERTSEVA   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:30 (ссылка)
а ты где учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
imbaa   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:34 (ссылка)
НЛОшка, Институт телевидения и радиовещания (ГИТР им. М.А. Литовчина)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку