ну ты и красавчег!!!!просто лучший!!!надеюсь с этой прекрасной девушкой у тебя всё получится!!а страница пока не открывается,но когда откроется я обязательно скачаю))))давай не забыывай компанию!!звони пиши
спасибо всем)) FEDOROOF_77, я не забываю, просто реально времени нет, жесть сейчас будет, максимум на денек к вам вырваться смогу до 24 числа. а потом уже все нормально будет, скучаю.