Русик,не поверишь я тож приболела)))) так противно себя чувствую...
ЖЕЛАЮ всем нам скорейшего выздоровления !!!
А еще Русик - начинающий супер дж )))))
Клуб-НИКА, помоему именно он, но как сказал знакомый врач, вирус живет 2-3 дня, но за эти 3 дня я съел только 2 булочки, и похудел на 3-4 кг. Так что я уже выздровил, температуры уже нет, так что завтра еще для профилактики дома полижу, а после завтра зачет по сцен речи сдавать)