-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в imbaa

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) р-он_АЭРОПОРТ M9-com

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 38
Комментариев: 323
Написано: 1361


Грипп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТаКаЯ_фОт_Я   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:24 (ссылка)
у меня тоже темпра, но с кашлем и насморком....голова трещит как я не знаю кто.....я оже хочу лето!!))) а ты выздоравливай!)
Ответить С цитатой В цитатник
arabic_princess   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:25 (ссылка)
дааааааааааа=)лееееееееееето=))))кто же его не ждет=)))
Ответить С цитатой В цитатник
unIquE137   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:56 (ссылка)
я вот тож болею((( надоело((( тож лето хочу))солнца))и никакого гриппа))а ты давай выздоравливай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pussy_ChucH   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:41 (ссылка)
Русик,не поверишь я тож приболела)))) так противно себя чувствую...
ЖЕЛАЮ всем нам скорейшего выздоровления !!!
А еще Русик - начинающий супер дж )))))
Ответить С цитатой В цитатник
imbaa   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:55 (ссылка)
всем боольшое спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НИКА   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:21 (ссылка)
ой.. Русик.. выздоравливай давай.. смотри осторожнее, а то возможно у тебя брюшной грипп.. щас эпидемия идет(( лечись)) чмоки))
Ответить С цитатой В цитатник
imbaa   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
Клуб-НИКА, помоему именно он, но как сказал знакомый врач, вирус живет 2-3 дня, но за эти 3 дня я съел только 2 булочки, и похудел на 3-4 кг. Так что я уже выздровил, температуры уже нет, так что завтра еще для профилактики дома полижу, а после завтра зачет по сцен речи сдавать)
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НИКА   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
ого.....
Ответить С цитатой В цитатник
UnFaithFuL_LaDy   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:23 (ссылка)
зайка, я думаю, что ты уже выздоровил... но в тот момент, я желала тебе сокрейшего выздоровления)))
Ответить С цитатой В цитатник
imbaa   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:51 (ссылка)
UnFaithFuL_LaDy, можно сказать, я уже выздоровил (=
Ответить С цитатой В цитатник
--_FuckingBibi_--   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 12:15 (ссылка)
выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
ne_plus_aimer   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Руслан,солнц)я те днев открыла)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку