-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в imbaa

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) р-он_АЭРОПОРТ M9-com

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 38
Комментариев: 323
Написано: 1361


Анти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FEDOROOF_77   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:48 (ссылка)
такая же канетель)))
Ответить С цитатой В цитатник
StigmaT   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:14 (ссылка)
сиське?
У мну больше анти!)))
...ну и симп естесственно!)
Ответить С цитатой В цитатник
fleXkek   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:50 (ссылка)
Хочеш 3ю ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
imbaa   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
fleXkek, если обоснованно, и ты скажешь мне причину, то почему бы нет??? на своих ошибках учатся.
Ответить С цитатой В цитатник
_V1peR   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:20 (ссылка)
StigmaT, гыгыгыг=)....спорим у меня больше??=))...imbaa, мну тож это бесит....16 штук отправили и хз за что=))))).....знаю токо кто одну послал и знаю за что)))...Воть....так что вам дл меня далеко=)))
Ответить С цитатой В цитатник
fleXkek   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:40 (ссылка)
imbaa, Моё дело предложить - ваше отказаться. Доступно?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelli4ka   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:58 (ссылка)
кошмар какой, не переживай
Ответить С цитатой В цитатник
imbaa   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
_V1peR, чувствую что у меня скоро будет больше.
мне просто еще одну прислали. Мне даже кажется что нам один и тот же человек шлет.
Nelli4ka, я то полюбому не переживаю))) просто как-то неправильно получается, это равносильно тому, что человек говорит за спиной.
Ответить С цитатой В цитатник
асюша-шолнышко2   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
да...анти эт дело такое...не партесь детишки!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:40 (ссылка)
ха Че доигрался...уже антипатии ставить начали...!!
Ответить С цитатой В цитатник
unIquE137   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:12 (ссылка)
imbaa, ну ты жжешь Руська..как так? ты же вселюбимый))) да..детка..мир перевернулся...
Ответить С цитатой В цитатник
unIquE137   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:13 (ссылка)
Kiss__beatiful, у какие слова то..
Ответить С цитатой В цитатник
imbaa   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:32 (ссылка)
Kiss__beatiful, хм, если бы они были подписаны, то тогда бы да, доигрался, а это чье-то неоправданное баловство.
Ответить С цитатой В цитатник
KennY137   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 08:16 (ссылка)
imbaa, так...это что то ..кто тебя так не взлюбил что у тя еще добавилась анти..что ты натворил ??
Ответить С цитатой В цитатник
imbaa   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:33 (ссылка)
KennY137, хмм, впринцыпе ничего особенного, раз не могу вспомнить ничего подобного, я просто не могу понять, кому я и что плохого сделал, я обсолютно ко всем людям на этой плонете не отношусь отрицательно, нет у меня такой черты в характере, что очень плохо. да я понимаю если бы человек еще подписывался бы.
Ответить С цитатой В цитатник
unIquE137   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:26 (ссылка)
imbaa, ну знаешь..мне вот тоже теперь оч стало интересно кто это антипашки наставил..а еще бы узнать причину..кстати,.а ты посто напиши..чтоб тот признался..эти антипашки просто тупость..надо все в лицо сказать и прямо..например послать куда подальше))
Ответить С цитатой В цитатник
imbaa   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
этим постом и всеми коментами я вроде ясно дал понять человеку, который это делает, чтобы он все высказал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку