-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в imbaa

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) р-он_АЭРОПОРТ M9-com

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 38
Комментариев: 323
Написано: 1361


тут должен быть заголовок)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кукушоночек   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 01:01 (ссылка)
а на кого ты учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
imbaa   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 01:09 (ссылка)
Кукушоночек, на журналиста
Ответить С цитатой В цитатник
Кукушоночек   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 01:10 (ссылка)
imbaa, ну я ак и подумала)ну решила уточнить
круто
Меня родител и с журналистикой своей достали.Хотят чтобы занялась этим
Ответить С цитатой В цитатник
imbaa   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 01:13 (ссылка)
еее, мне прям только что сестра принесла два диска не сведенного Electrohouse))) я прям радуюсь как ребенок))
Ответить С цитатой В цитатник
imbaa   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 01:14 (ссылка)
Кукушоночек, а ты где учишься?? МХТ - как я понял Мхат да?
Ответить С цитатой В цитатник
Кукушоночек   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 01:15 (ссылка)
imbaa, я там не учусь,там практика..
Я в худож-театральном учусь %)
Ответить С цитатой В цитатник
imbaa   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 01:20 (ссылка)
Кукушоночек, хмм)) и на кого? на художника-теотрала??
Ответить С цитатой В цитатник
Nelli4ka   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:02 (ссылка)
imbaa, мы за вас будем болеть!!!! тоже придём посмотреть))) а Макс(пластилиновый мульт) уходит на режиссуру.
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Tea_77   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:57 (ссылка)
гагагагагга))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Bear   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:10 (ссылка)
imbaa, прикольно тебе нарисовали)) так значит 14 тебя ругать..ну берегись..отругаю...так!! Ну..дружески..ничего плохого..кстати..ну ты подколол мне в моем дневе...нуну..шутник))
Ответить С цитатой В цитатник
imbaa   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:46 (ссылка)
Happy_Bear, где-то в районе с 15:10 до часов 19:00 ругайте пожалуйста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кукушоночек   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение imbaa
Кукушоночек, хмм)) и на кого? на художника-теотрала??

не)
на художника по костюмам
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Bear   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:33 (ссылка)
imbaa, хорошо,а что мы теперь на ВЫ?
Ответить С цитатой В цитатник
imbaa   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Happy_Bear, неее, я ко всем обращался)))
Кукушоночек, в будещем модельером будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Bear   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:54 (ссылка)
imbaa, а ну тогда понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку