Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
imbaa
imbaa
Аватар imbaa
-
Музыка
Все (1)
The Knife - Pass this on
Слушали: 122
Комментарии: 2
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (68)
--_FuckingBibi_--
Cheep_and_Dail
FEDOROOF_77
Nelli4ka
PbIska
Something_Impossible
___Arnica___
bykaLLIkA_77
flynight
ANUROWA
Annet_
Chiabata
Conffi
Escada_kisS
KaLuSiK
KiSkA_XXX
Korici
Miss_Dolce
Mypzik
OoOoOpPpSsS
Pussy_ChucH
RbIska
SIVERTSEVA
UnFaithFuL_LaDy
Zhikaogoj
_V1peR
_Xronika_
arabic_princess
el_melon
lucky__doll
lusmart
mamunia1
margoha7
marsoft2000
ne_plus_aimer
olcolga
riversy
tAmaGo4a
unIquE137
yarokvova
zemgirl
Дневник_расскащика
Клуб-НИКА
Кукушоночек
Маленькая_Буржуйка
ОнА_нАс
Розовенький_кролик
Сливочкин
асюша-шолнышко2
сердца_из_картона
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 2)
р-он_АЭРОПОРТ
M9-com
-
Статистика
Создан: 21.10.2006
Записей: 38
Комментариев: 323
Написано: 1361
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
хочу выспаться)
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Ice_Tea_77
обратиться по имени
Среда, 29 Ноября 2006 г. 12:59 (
ссылка
)
Ну ты же интелект!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Happy_Bear
обратиться по имени
Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:39 (
ссылка
)
Если ты захочишь ты все можешь сделать и все успеть))
Ответить
С цитатой
В цитатник
StigmaT
обратиться по имени
Среда, 29 Ноября 2006 г. 15:44 (
ссылка
)
оммм... дрищ))) Отныне ты сантехник!!!
Отмазы не принимаются! ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Nelli4ka
обратиться по имени
Четверг, 30 Ноября 2006 г. 20:43 (
ссылка
)
я тож выспалась за целый день)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ТаКаЯ_фОт_Я
обратиться по имени
Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:59 (
ссылка
)
до новово года дожить ишо над)))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
--_FuckingBibi_--
обратиться по имени
Четверг, 07 Декабря 2006 г. 02:42 (
ссылка
)
Ну вот на истории театра я тоже не была ни на одной паре ещё.А новый год,очевидно,ты с нами будешь =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
imbaa
обратиться по имени
Четверг, 07 Декабря 2006 г. 12:17 (
ссылка
)
--_FuckingBibi_--
, скорее всего)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
UnFaithFuL_LaDy
обратиться по имени
Четверг, 07 Декабря 2006 г. 23:32 (
ссылка
)
Русланчик..... прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти