Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:10
+ в цитатник
"Когда ты всегда знаешь, о чем поговорить с человеком, это – признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, это – начало настоящей дружбы."
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-