-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Imandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 56
Комментариев: 369
Написано: 678


13 мая не наш день)

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 12:59 + в цитатник
Позавчера ездили в Мурманск - специально, чтобы покрасить разбитый бампер. Покрасили. Тут же поехали в кафе, потом домой к маме, машину оставили на улице на ночь. Выходим на утро - весь лак вздулся (( Деньги и время на ветер. Отдали бампер на переделку. Поехали домой - в салоне запахло паленой резиной, двигатель колбасит, что-то в коробке передач стучит... встали... вызвали друга - благо был не на смене. Доехали до дома на привязи)) Но в 11 вечера все-таки решили добить автомобиль - поехали в гараж, поменяли провода в зажигании и все заработало - просто 13 мая был не наш день)

Наталикен   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:04 (ссылка)
Сочувствую по поводу бампера(
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:33 (ссылка)
Наталикен, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:56 (ссылка)
а где бампер-то помяли ?
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:21 (ссылка)
С_А_М_Е_Ц, это Костин мэрсэдес, он еще в январе в Мурманске в в ржавую восьмерку въехал))
Ответить С цитатой В цитатник
basile   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:13 (ссылка)
Imandra, а лак тоже вздулся из-а проводов в зажигании?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:26 (ссылка)
Imandra, Мерседесы, субару, вот вы там буржуи)
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 12:09 (ссылка)
basile, хи-хи-хи)) очень смешно)) я знаю, где находится зажигание и бампер, если ты об этом))
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 12:11 (ссылка)
С_А_М_Е_Ц, когда в семье работают 4 человека, я думаю они могут себе это позволить) тем более машинки трудятся на благо семьи) А вот твоя машинка, что делает? Девочек возит?)))
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 19:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:43 (ссылка)
Imandra, С_А_М_Е_Ц,а у нашей молодёжи принято в свою семью старшее поколение не брать, потому что они мешают интимной жизнью заниматься.
...как говорится: кому что, кому- грузоперевозки, а кому- красивая любовь.
И каждый выбирает, что хочет.
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 16:33 (ссылка)
rousimen, да, теперь я хочу субару байа - пикап))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку