Жизнь меняется со смены группы по шейпингу
|
|
Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:18
+ в цитатник
Уже 7 месяцев хожу в одну и ту же группу шейпинга, к одному и тому же тренеру, точнее не хожу, а тащусь - не тянет меня туда, занятия удовольствия не приносят... Да и стимула выглядеть хорошо и стройно нет. Тренер полноватая дама, тетки старше среднего возраста тоже не ах... Программа и музыка не меняется. Сегодня решила перейти к другому тренеру, в другой зал даже. А сегодня она сменила музыку и элементы программы... Но нет - я решила, поздно.))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-