-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Imandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 56
Комментариев: 369
Написано: 678


Каких я люблю девушек?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


feniksa   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:35 (ссылка)
Я не в твоём вкусе :)))))))), крашусь очень редко, только на офицальные мероприятия, хотя подумала тут тоже...наверное мне больше нравятся девушки, правда не с ярким макияжем, а с любым, но профессионально сделанным.
А вот насчет реакции на яркий цвет помады... не знаю... не замечала никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:34 (ссылка)
feniksa, )))про реакцию я просто так к слову)) тетка обозлила меня)) Вела себя как агнец, а она на меня срывалась)) как вошь прыгала в своем кресле))
Ответить С цитатой В цитатник
basile   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:36 (ссылка)
Imandra, м, а я мясо люблю :)
TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:52 (ссылка)
basile, у Драгунского, кажется, есть рассказ про двух мальчиков, у них он спрашивает, что они любят, первый отвечает, что мороженое, торты, конфеты, жвачки и т.д., а второй - гулять по лесу, читать книги, кататься на велике, мастерить с папой скворечник...
А все равно люблю мороженое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталикен   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Я обожаю красить губы в розовый цвет, даже чтобы был перламутровый розовый. Очень красиво смотрятся губки, сочно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:18 (ссылка)
Да, у меня именно такая помада)) Чуть-чуть вызывающе, но ничего страшного в этом нет, я так думаю))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Наталикен   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:38 (ссылка)
А я не считаю розовый цвет вызывающим. Наоборот - это самый благородный цвет!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Nelly Furtado - Say it Right

Ага)) у меня подружка красится только розовым, как-то накрасиась бордовым - ее не узнали: А где же твоя розовая помада?))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Лизибизи)
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:44 (ссылка)
Imandra,я могу тебе обеспечить девушку с ярким макияжем и поджарыми бёдрами...
А какие ты любишь губы, чтобы у девушки были: полненькие? или тоненькие?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку