-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Imandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 56
Комментариев: 369
Написано: 678


Как приятно работать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


feniksa   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:30 (ссылка)
Завидую прям, мне уже тож оч хочется побыстрее на работу, чтоб с мужней шеи спрыгнуть:)
ПЫ.СЫ. Привет землячка! Я в ПЗ 10 лет прожила:)
Ответить С цитатой В цитатник
basile   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:10 (ссылка)
Imandra, хм, может за меня поработаешь? мне вот отдыхать куда приятнее :) жаль за это баблосы не платят :(
TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:59 (ссылка)
feniksa, а я в ПЗ живу с 04.09.2006)) то есть чуть более полугода))
Ну, я раньше работала, просто работа была халявной - а теперь ответственной)))
Ответить С цитатой В цитатник
feniksa   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Imandra, понятненько))), ну как тебе там живётся и работается? я б щас с удовольствием туда снова уехала, но не могу :(
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:46 (ссылка)
feniksa, очень нравится, приехала сюда к любимому)) а до этого года полтора сюда в гости ездила.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку