С_А_М_Е_Ц, я раньше думала, что стресс бывает из-за чего-то - проблемы дома, на работе... нет, он может быть просто так - особенности психики человека)
basile, мне и моему двоюродному брату было лет 7-8, мы каждое лето играли в дочки-матери, я рожала бесконца (еще бы - 4 куклы, 4 мишки), а Вова забирал меня из роддома обязательно на белазе - это была его любимой машиной - он тогда только приехал из Минска, где побывал в сельскохозяйственном музее))) Как только я родила всех 4 кукол и 4 мишек, то все начиналось заново))) Меня до сих пор удивляет, как это я заставляла своего упрямого брата играть со мной в такие игры, да еще заставляла забирать из роддома)) Умора)