-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Imandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 56
Комментариев: 369
Написано: 678


Игра в вампиров

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
че эт тебя на воспоминания потянуло ?
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:23 (ссылка)
С_А_М_Е_Ц, просто смешно)) у меня хандра - надо же как-то себя развеселить?)
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:24 (ссылка)
Imandra, че хандрим-то ?
Ответить С цитатой В цитатник
NoTobacos   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 09:14 (ссылка)
Да бляцкий молодой человек как амеба) устал на работе, мешается под ногами, а на улице весна
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 09:29 (ссылка)
NoTobacos, нет он не мешался под ногами, просто у меня хандра - утро вечера мудренее - сеня уже все хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 09:30 (ссылка)
С_А_М_Е_Ц, я раньше думала, что стресс бывает из-за чего-то - проблемы дома, на работе... нет, он может быть просто так - особенности психики человека)
Ответить С цитатой В цитатник
basile   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:00 (ссылка)
Imandra, сперва вампиры потом письки попки :) потом беременность роды :) ... в общем как в жизни :)
TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
basile, мне и моему двоюродному брату было лет 7-8, мы каждое лето играли в дочки-матери, я рожала бесконца (еще бы - 4 куклы, 4 мишки), а Вова забирал меня из роддома обязательно на белазе - это была его любимой машиной - он тогда только приехал из Минска, где побывал в сельскохозяйственном музее))) Как только я родила всех 4 кукол и 4 мишек, то все начиналось заново))) Меня до сих пор удивляет, как это я заставляла своего упрямого брата играть со мной в такие игры, да еще заставляла забирать из роддома)) Умора)
Ответить С цитатой В цитатник
basile   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 04:17 (ссылка)
Imandra, да еще на твоей любимой машине :)
TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 09:17 (ссылка)
basile, ))) ага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку