-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Imandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 56
Комментариев: 369
Написано: 678


О том, как дети живут "взрослыми" чувствами...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


basile   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
Imandra, недобаловали :) дети их фик поймёшь что с ними делать надо, чем больше читаю про воспитание тем больше понимаю что пошли они все в "ж" со своими умными мыслями. к каждому ребёнку подход свой!
TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
NoTobacos   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 09:43 (ссылка)
Ребенка нужно любить, прежде всего.
У психологов есть такое предположение, что дети когда рождаются мир для них зло и дискомфорт. И им нужно помогать, видеть положительные стороны жизни. Если этого не делать, они сами буду создавать мир комфорта, возможно даже ужастный для нас (насильники, убийцы)
Я считаю что детей нужно поправлять в ту или иную сторону. А дальше они пойдут сами.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку