-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Imandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 56
Комментариев: 369
Написано: 678


Просто хороший мужчина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NoTobacos   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:35 (ссылка)
Не всем мужикам нужно ебатни в наглую, есть и скромные М
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:50 (ссылка)
Ты только одного запомнила ?

Слушай, Ваня, что, зуб на меня имеет ?

Хуле он пропал ?

Пусть не пиздит, что времени нет.
Ответить С цитатой В цитатник
basile   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 03:18 (ссылка)
старушка: у меня в жизни была только одна любовь
дети: да, бабушка, и как же её звали?
старушка: моряки!
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:45 (ссылка)
basile, да, к мояркам у меня отдельная любовь... точнее не любовь)) я училась с курсантами в одном учебном заведении))) но с возрастом поняла, что недостатки их можно использовать в своих целях)
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:47 (ссылка)
С_А_М_Е_Ц, ну почему.. я помню всех, к сожалению)) просто это оставил яркий след в моей жизни) кстати, моим идеалом до некторой поры был дядя... с папой нормальные отношения, но не нравятся мне высокие стройные блондины))
Ответить С цитатой В цитатник
basile   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)

Imandra, прям таки уж недостатки? не суди, все хороши...



TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 07:02 (ссылка)
Imandra, Да ем я уже сало, ем... ж)
Ответить С цитатой В цитатник
NoTobacos   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 08:59 (ссылка)
Самец- Да здесь я дорогой)
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:58 (ссылка)
basile, согласна, но девочки все равно лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:49 (ссылка)
С_А_М_Е_Ц, а волосы покрасить?))
Ответить С цитатой В цитатник
NoTobacos   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:48 (ссылка)
Когда сверху или когда снизу?)
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:52 (ссылка)
NoTobacos, сам дурак)
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение Imandra
С_А_М_Е_Ц, а волосы покрасить?))


В каком месте ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:19 (ссылка)
С_А_М_Е_Ц, лучше нигде - а то, потом скажешь, что я к тебе приставала))
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:46 (ссылка)
Imandra,наш преподаватель по венерологии тоже очень любил студенток до семидесяти и позже, без пошлостей всяких любил, по свойски, без лишних слов и ругани, а когда ему было 78 лет, то умер на одной из них,- или переусердствовал? или оргазм был чрезмерный?- трудно сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:58 (ссылка)
rousimen, этот преподаватель не был замечен в интрижках со студентками) моя подруга говорила, что хочет умереть в 90 лет сытой и от оргазма))
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 01:52 (ссылка)
Imandra,понятно, что твоя подруга хочет умереть в 90 лет сытой и от оргазма, а утренними пробежками на 36 километров она занимается? или только женским культуризмом пять раз в неделю по четыре часа ежедневно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 09:51 (ссылка)
rousimen, а что такое женский культуризм? моя подруга главный бухгалтер - времени в обрез, ходит на курсы вождения, а когда мы были студентками мы занимались шейпингом 2 раза в неделю, ходили в басик 2-3 раза в неделю, 2 раза в неделю на гимнастику силовую. Она еще занималась здоровым питанием. Я и сейчас горжусь собой - работаю, на горных лыжах катасюь, как минимум 2 раза в неделю, на шейпинг хожу 2 раза в неделю, в басик 1 раз в неделю, сауну, сижу на диете)) Но мне повезло - я живу с родиетлями молодого человека - есть приготовить, сделать уборку, помыть посуду - но я не злопупотребляю этим) а подруга живет отдельно от родтелей с мужчиной - все хозяйство на ее плечах...
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 03:28 (ссылка)
Imandra, я понял,что ты человек- спортивный и это хорошо, я тоже постоянно занимаюсь сопртом: бегаю на 5 км быстро и на 36(72) км медленно, люблю горные лыжи, особенно у нас это практикуется в Домбае,- близко от нас и удобно, бассейн люблю, но хожу редко, в море люблю плавать часами.
Imandra,жить с родителями молодого человека,- это тебе ещё не совсем повезло, это ...чужая семья. Это ещё означает, что у тебя своей семьи нет. В чужой семье таинство брака нарушается, но к именно таким семьям большинство российн преучено, а это неестественно.
А вот то что твоя подруга взвалила, как ты выраждаешься всё хозяйство на свои узкие женские плечи,- это говорит о том, что она ропщет на своего избранника и чем-то там в общении с ним недовольна, но может этого ещё не осознаёт...
У меня много знакомых есть, да и у самого девушки были,которые всё со мной успевали: и спортом заниматься, и кандидатскую левой ногой писать, и работать, и с хозяйством управлялись,- и ничего им в тягость не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 09:01 (ссылка)
rousimen, ты прав - ропщет и еще как... постоянно бочку на него гонит - а живет вместе, так и хочется задать вопрос - если он такой плохой, почему ты живешь вместе с ним?
Я считаю, что для человека естественно то, что комфортно... мне нравится так жить... не вижу в этом патологии... я привыкла к большим семьям, не конфликтна...)) Может, когда мне будет 40 лет, я буду жить в свом доме и вспоминать эти времена: "Как хорошо быть хозяйкой в своем доме, какая я дурочка была"))
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:03 (ссылка)
Imandra,для женщины быть хозяйком в доме это ещё не всё, очень большое значение имеет интим.
Когда рядом с молодой семьёй в одном доме живёт ещё старшее поколение интим получается микроскопический или его вообще нет, впрочем, здесь уже на ли.ру.есть несколько семейных общин, которые живут с мамками и папками...а иногда и с бабками и дедками...
Родители и деды лимитируют молодую семью,настраивают молодых на свой лад, на своё мировосприятие, но многие несамостоятельные люди без своих родителей и дедов жить не умеют.
К совместному житию без родителей молодожёнов начала призывать ...библия.
...у меня был опыт проживания с девушкой и ...моими родителями, с девушкой и моей бабушкой,- и оба моих союза развалилось... не без "мудрого" соучастия моих предков...
...симпатичной девушке нет необходимости жить обязательно в своём доме, гораздо умнее явлется искать такого молодого человека, который позаботился о своём родовом гнезде,т.е. его уже имеет.
А приходить в чужую семью- это всегда несвобода, но в России к любой несвободе люди уже привыкли и считают её нормой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку