Imandra, я понял,что ты человек- спортивный и это хорошо, я тоже постоянно занимаюсь сопртом: бегаю на 5 км быстро и на 36(72) км медленно, люблю горные лыжи, особенно у нас это практикуется в Домбае,- близко от нас и удобно, бассейн люблю, но хожу редко, в море люблю плавать часами.
Imandra,жить с родителями молодого человека,- это тебе ещё не совсем повезло, это ...чужая семья. Это ещё означает, что у тебя своей семьи нет. В чужой семье таинство брака нарушается, но к именно таким семьям большинство российн преучено, а это неестественно.
А вот то что твоя подруга взвалила, как ты выраждаешься всё хозяйство на свои узкие женские плечи,- это говорит о том, что она ропщет на своего избранника и чем-то там в общении с ним недовольна, но может этого ещё не осознаёт...
У меня много знакомых есть, да и у самого девушки были,которые всё со мной успевали: и спортом заниматься, и кандидатскую левой ногой писать, и работать, и с хозяйством управлялись,- и ничего им в тягость не было...