-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Imalina

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Идите_пожалуйста_нахуй Dark_Ambient

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей: 560
Комментариев: 1225
Написано: 3202


Метод самоубийства комбинированный

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:00 + в цитатник

 

Разогнаться по крыше над Ленинградкой на мотоцикле, предварительно намазав голову супер клеем, с привязанной к шее леской. Когда оторвёшся от крыши нужно отпустить руль, и схватиться за голову (в случае если она намазана супер-моментом - схватиться нужно два раза), леска отрежет башку, и будеш лететь на мотике над машинами держа свою голову в руках.

P.S. Можно ещё при этом дрочить без рук по методу острича....


-killy-   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:07 (ссылка)
ААааааааааааааа психо терроризм с использаванием камикадзе
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку