-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Imalina

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Идите_пожалуйста_нахуй Dark_Ambient

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей: 560
Комментариев: 1225
Написано: 3202

Personal Apocalypse






Без заголовка

Четверг, 22 Января 2009 г. 23:00 + в цитатник



The Prodigy - Invaders Must Die

Среда, 21 Января 2009 г. 02:23 + в цитатник

Рубрики:  Клипы

Thomas Brinkmann - B-day

Понедельник, 19 Января 2009 г. 02:00 + в цитатник


Берегись анальной цензуры!!!

Вторник, 13 Января 2009 г. 16:32 + в цитатник


 

Набрал в поиске: Marilyn Manson I don't like the drugs but the drugs like me. Вылезла вот такая хуйня. Всем, кто не мог найти клип, как и я, ссылка здесь:

http://www.dailymotion.com/video/x2q1l3_marilyn-manson-i-dont-like-the-drug_music

Ifolder( AVI ):

http://ifolder.ru/9713855


AVGN: Bible Games II

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:38 + в цитатник


ВИD

Суббота, 10 Января 2009 г. 13:40 + в цитатник


Trentemoller - Evil Dub -Moan (Live versions)

Пятница, 09 Января 2009 г. 15:50 + в цитатник



Заголовок

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 17:15 + в цитатник
Gamer: Про MGS4 - Номад писать 1.) Не станет 2.) Если, по каким-то причинам, станет, то ни дай Бог.

Nomad: Есессно, не стану. Я когда-то уже упоминал, что не рецензирую творчество душевнобольных. :)

Заголовок

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 14:02 + в цитатник
Нахуй - это там:

http://www.antigreen.org/bioreactor/

Заголовок

Суббота, 03 Января 2009 г. 18:38 + в цитатник
"Постящиеся мега-патриоты, под кризис урезающие зарплаты сотрудникам, чтоб достроить виллу; ультра-демократы, страстно вопящие "быдло! быдло!" и искренне презирающие продавщиц; ревнители Семейных Ценностей, бросившие платить алименты еще в 1998 г.; пузатые Воспеватели Человеческой Красоты и Духовности, отчаянно пристающие к девчонкам помоложе. Числа им несть.



...Поэтому я, Авраам Болеслав Покой, пью кофе и коньяк, курю и ем что попало. Человечество -- в лице Секретариата -- не против: ибо зарплаты я поднял вовремя."
ИУИ АБП

Николай Воронов 2x2 новогодний концерт

Суббота, 03 Января 2009 г. 15:21 + в цитатник
Белая Стрекоза Любви



Барикадная

Рубрики:  ЙОБАНЫВРОТ

Без заголовка

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 01:20 + в цитатник



Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 03:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Shadow_Of_The_Hedgehog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

The Melvins - The Talking Horse



Мелвинс - группа известная, но, почему-то, только не у нас в стране. У нас больше как-то Нирвана прижилась. Вот ирония судьбы... Курт Кобейн переплюнул по популярности тех, кому сам же когда-то аппаратуру таскал. Да-да, именно с этого начинался "творческий" путь будущего кумира молодёжи. И, мне отчего-то кажется, аппаратуру он таскал всё же намного талантливее...

Клип стрёмный. Но весёлый. На А1 бы в самый раз.


Twinkle - Interdiction Absolue

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 17:26 + в цитатник

Рубрики:  музыка

Без заголовка

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 14:56 + в цитатник



побояню

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 14:46 + в цитатник


В английском гольфклубе появился новый посетитель, да так ловко кладет все мячи в лунки, что один из завсегдатаев не выдержал и подошел к нему.
-Cэр,позвольте поинтересоваться вашим родом деятельности
-Я наемный убийца,а в сумке для клюшек винтовка с оптическим прицелом
Завсегдатай достает винтовку и направляет в сторону своего дома и видит в окне раздевающуюся жену и голого мужика
-Сэр,а сколько у вас стоит один выстрел
-Тысяча фунтов
-Плачу две, жене в голову, чтобы не мучилась, а этому отстрелите член
Киллер целится пять минут, десять, двадцать и на вопрос в чем дело отвечает:
-Понимаете сэр, я пытаюсь сэкономить вам тысячу фунтов
 


Без заголовка

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 15:17 + в цитатник



Без заголовка

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 13:05 + в цитатник
/
 (472x629, 128Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 11:25 + в цитатник
Код в
http://www.liveinternet.ru/users/imalina/post90854479/
приемлем для использования в целях изучения (за исключением алгоритма вращения :) )

проверено на себе )

AVGN - CD-I Part 2 - Zelda

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 14:17 + в цитатник



Поиск сообщений в Imalina
Страницы: 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь