-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Imalina

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Идите_пожалуйста_нахуй Dark_Ambient

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей: 560
Комментариев: 1225
Написано: 3202

Personal Apocalypse






Взято с одного ресурса по программированию.

Четверг, 04 Октября 2007 г. 03:48 + в цитатник

C Function Names

  • In a C++ project there should be very few C functions.
  • For C functions use the GNU convention of all lower case letters with '_' as the word delimiter.

Justification

  • It makes C functions very different from any C++ related names.

Example

   int
some_bloody_function()       // вот такие у них имена... Например, если что....
{
}

	        
	        
	        

Вуз сгорел.....

Среда, 03 Октября 2007 г. 22:46 + в цитатник

В результате пожара в здании Института государственного и корпоративного управления на 1-й улице Машиностроения во вторник погибли девять и пострадали 47 человек.

Обучение государственному и корпоративному управлению отменяеццо...


Обложка альбома.

Среда, 03 Октября 2007 г. 21:02 + в цитатник


Brighter death now - Necrose Evangelicum (1995)

http://noisebunker.nnm.ru/brighter_death_now_necrose_evangelicum_1995/  сам альбом

Рубрики:  музыка

Спец пост.

Среда, 03 Октября 2007 г. 19:25 + в цитатник

ПАШЛИ ВЫ ФСЕ ФПЕСДУ,НАХУЙ!!!!!!!!!

 

 




Процитировано 2 раз

Стих, бля.

Среда, 03 Октября 2007 г. 18:07 + в цитатник

Холодными ветрами
Осень рвёт листву,
Яркою листвою
Осень кроет мну.

Холодными ветрами
Осень меня рвёт,
Ягуар допью я
Лягу дрыхнуть,воть!

Лучше чем поэмы-
КГ/АМ'ы
За компом строчить
И на Хлоюшку дрочить.

А, пошло всё на хуй,
Я в Бобруйск уеду,
Там себя апстену
Уебу с разбегу.

Рубрики:  ЙОБАНЫВРОТ



Процитировано 1 раз

Я заметил, что много народу тож собирает антипатии.

Среда, 03 Октября 2007 г. 10:51 + в цитатник
Я думаю с этого момента ставьте мне похуй чо....

SAMAEL_2502 Тебе стих-ответ...

Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:07 + в цитатник

Золотым дождём

Сыпется листва,

Заперся в сортире,

Не смотрю нихуя....

 


Чайок...

Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:25 + в цитатник
Завариваю сейчас Хуан Цзинь Гуй...Заебись...

Скачать альбом групы "Ривущие струны"

Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:05 + в цитатник
http://special-muzik.nnm.ru/rivuwie_struny_1969_rok_rol_2007   - на NNM, залито на ifolder и ещёна какой-то файлообменник.
Рубрики:  музыка

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 01:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Dungeon crawl

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:07 + в цитатник
http://www.dungeoncrawl.org/ -официальный сайт Linley's Dungeon Crawl .   

Антипатии

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:44 + в цитатник
Я хотел себе антипатию поставить и подписать: I hate miself and want to die...  - не получилось мож разрабам всётаки разрешить поставить одну антипатию или симпатию себе?

Метод самоубийства комбинированный

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:00 + в цитатник

 

Разогнаться по крыше над Ленинградкой на мотоцикле, предварительно намазав голову супер клеем, с привязанной к шее леской. Когда оторвёшся от крыши нужно отпустить руль, и схватиться за голову (в случае если она намазана супер-моментом - схватиться нужно два раза), леска отрежет башку, и будеш лететь на мотике над машинами держа свою голову в руках.

P.S. Можно ещё при этом дрочить без рук по методу острича....


Ссылка на "Обитамый остров"

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:01 + в цитатник

http://downloadgame.ru/2007/08/30/obitaemyjj_ostrov_posleslovie_akella_2007.html " Обитаемый остров: Послесловие" - надолго задержавшийся воргейм. Самый прикольный среди подобных игр, однако я страшно разочарован искусственным интелектом на поединках, так что в них по сети только играть.В кампании интересно.

На пиратку патчи не ставятся!!!

Как будут деньги куплю себе лицензию..... 


Ахуеть... Парвало

Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:53 + в цитатник

"Я директор крупной международной компании
С оборотом в несколько десятков млн. $ в год
Я имею неограниченный спутниковый интернтет даже на даче
Какого хрена я узнаю что плутон уже год как не планета от чувака который смотрит программу "Спокойной ночи малыши"?"

Прочитал этот баян и ахуел...


Новогодняя.

Среда, 15 Августа 2007 г. 01:04 + в цитатник

Killy это к теме зафтра...Ободряющая фотка.



Порнушка для готов :) ))))) гыыы

Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:20 + в цитатник


Парвало влоскуты..

Вторник, 14 Августа 2007 г. 19:41 + в цитатник
Очередной креатифф от Истинного Учителя Истины. Гиперкуб закрывает тему фэнтези в мировой литературе, и прикладывает Космическое усилие к спасению мозгов интернедчегов от засилия в них всяких ящериков и прочих... http://truth.sitecity.ru/stext_2806030140.phtml

Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2007 г. 19:04 + в цитатник
Прочитал "Колыбель для кошки" Курта Воннегута. Очень жалею что не прочитал это гениальное произведение раньше....
Для желающих прочитать на халяву http://www.lib.ru/INOFANT/WONNEGUT/cat.txt.



Процитировано 1 раз

Дневник Imalina

Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:56 + в цитатник
Блог ибанутого алконавта.
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Imalina
Страницы: 28 ..
.. 3 2 [1] Календарь