-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Imajane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 835


ни о чем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


она_живет_во_мне   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 05:09 (ссылка)
Ну удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Adyos   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 00:18 (ссылка)
эх, а я вот не могу на суши каждый день... для меня одного-двух раз в неделю достаточно)) а вот картошечку с котлетками хоть все 2 раза в день есть могу))) *третий не считается, завтрак может состоять только из булочки или чего полегче*
все че-т разболелись, как я смотрю! а я вообще *вот сейчас и накаркаю* год как не болела))
о, нам сонеты писать только предстоит Т__Т Шекспир очень красиво пишет, по крайней мере те вещи, которые я читала, действительно можно считать эталоном)
я без ума от Властелина! равно как в оригинале, так и в гоблинском переводе))) и пересматривала его с подругой десятки раз, наверно)) все 3 фильма подряд!
Ответить С цитатой В цитатник
Imajane   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 04:01 (ссылка)
Adyos, рыбу не любишь? я в морском городе выросла, поэтому рыба для меня- как воздух)))
я тоже не часто болею кстати... у нас в классе все сейчас ходят больные, вот видно и подхватила. ты там сильно не болей!
То, что Шекспир пишет красиво я и не спорю, мы читали и в прошлом году, и в этом... а вот писать в его стиле-возникают проблемы :( оказывается я весь сонет написала неправильно, и там должно быть 10 слогов в каждой строчке, и у них какой-то спец. ритм должен быть-пришлось переписывать((((
родственные души- я все книжки прочитала лет пять назад, обожаю Толкиена))) В гоблинском фильм не видела... Ты Сильмариллион не читала? Это жесть O_O там ни одного диалога, я с трудом добралась до конца первой главы, и решила, что это пока не для меня xD
Ответить С цитатой В цитатник
Adyos   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 11:20 (ссылка)
Imajane, рыбу не люблю, в детстве косточкой подавилась, и как отшибло.. но суши нравятся, только когда в виде деликатеса после того, как долго не поем их))
да я лекарство, чтоб не заболеть сейчас пью)) повышающее иммунитет. сейчас вообще нельзя болеть. один день - и ты выбит из жизни!
о, да, Толкин - гений! обязательно посмотри в гоблине xD до коликов смешно, сюжет, конечно, не прослеживается, но от этого фильм остроты не теряет))) вот Сильмариллион пока не читала, руки все не дотянутся. может, летом исправлю положение) там ведь только факты, биография и т.п., да?
Ответить С цитатой В цитатник
tySiaNia   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 22:34 (ссылка)
ого,суши я бы каждый день наверное не смогла бы есть)
лучшие друзья?только из за того что еще и фильмы одинаковые нравятся, хи, клева)))
удачки на учебе!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку