-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Imaging

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2004
Записей: 217
Комментариев: 31
Написано: 403


DVD революция 14.07.2003

Суббота, 03 Июля 2004 г. 15:25 + в цитатник
В общем-то наступило время, когда осознаешь, что 2 CD c фильмом MPEG4 это экономически не целесообразно, потому как весь объем это по сути кодировка звука в формате 5.1, то настало время перехода на DVD.Посещение "Савка" и выход множества новых фильмов на MPEG4 в "экранке" подтверждает мои сомнения.
Вчера в компьютере поселился новый DVD-CD-R/RW Toshiba 1312
Первый же фильм для просмотра - "Терминатор-3". Не скажу что впечатлило, а вот с железкой будет приятно покопаться (это такое хобби, когда программки подбираешь, тестируешь что лучше и так до появления новой железки).

У кого есть соображения - буду рад. Да, звук у меня пока остался в формате 2.1.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку