Суббота, 03 Июля 2004 г. 15:25
+ в цитатник
В общем-то наступило время, когда осознаешь, что 2 CD c фильмом MPEG4 это экономически не целесообразно, потому как весь объем это по сути кодировка звука в формате 5.1, то настало время перехода на DVD.Посещение "Савка" и выход множества новых фильмов на MPEG4 в "экранке" подтверждает мои сомнения.
Вчера в компьютере поселился новый DVD-CD-R/RW Toshiba 1312
Первый же фильм для просмотра - "Терминатор-3". Не скажу что впечатлило, а вот с железкой будет приятно покопаться (это такое хобби, когда программки подбираешь, тестируешь что лучше и так до появления новой железки).
У кого есть соображения - буду рад. Да, звук у меня пока остался в формате 2.1.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-