-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Imaging

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2004
Записей: 217
Комментариев: 31
Написано: 403


Женщины... ну и критерии у вас!!! 10.06.2004

Суббота, 03 Июля 2004 г. 15:16 + в цитатник
Знаешь, сегодня был интересный спор. Тема? Знакомства. Не скажу чтобы знаток виртуальных знакомств, но представление имею – чего ищут женщины и чего хотят мужчины. Согласен, подход к физиологии разный, но суть одна – одному человеку биологически, социологически и психологически нужен другой. Может, прав был Бог, разделив людей на половины, которые теперь бродят в поисках своей второй? Но как ее найти?! Тема началась в русле – как найти мужчину. Я так понимаю, цель поиска конечна (есть критерии: физиологические – возраст, рост, вес, цвет глаз; социальные – статус, образование, наличие жилья, авто и пр.), а вот место поиска до конца не определено. Для москвичей порядок поиска несколько иной, в зависимости от статуса мужчины. Кто-то идет на Венский бал, кто-то в ночной клуб, а кто-то и просто в парк Сокольники, в надежде познакомится. Хотя можно знакомиться, и не выходя из дома – есть интернет и газеты объявлений, например. Кому-то проще знакомиться на работе. Это уже не важно, мы не смогли выработать формулу удачного поиска, хотя она замкнулась на участниках дискуссии, что много среди них холостых. Логично, а иначе о чем разговор?! Дальше пошли по шаблонному объявлению о поиске мужчины «умный, симпатичный, нежный, заботливый, уверенный в себе, щедрый/состоятельный, достигший чего-то в жизни и бла-бла». Суть ясна? С качествами более или менее понятно, хотя по-моему, уверенным может быть и дурак, ибо ему все .. по барабану J и он счастлив по-своему. Теперь осталось определить состоятельность или в минимальном варианте достаток. Мнений было немного, в итоге обсуждения мы уперлись в цифру 1000-1500 вечно зеленых в месяц при наличии квартиры и более-менее авто. Почему столько? Женский ответ был логичным – «чтобы можно было погулять!!!» Браво (аплодисменты в студию – женщины, мы за это вас и обожаем!!!!), хотя гулять и связь с серьезными намерениями мне до конца так и не ясна. Если гулять, то на что жить, простите?! Возможно, я не прав, но как мне кажется, девушки хотят быть не хуже чем все. Это приятно. Теперь пусть прикинут свои возможности мужчины. Ага. Процентов на 90 население нашей необъятной Росии скажет: «-Ну ты это, загнул!!!» И будет право! Откуда такой подход? Думаю не больше чем каприз и веяние моды. Если судить по доскам объявлений о работе (об этом я как-нибудь в другой раз, ты не против?), то получается, что такая зарплата на уровне начальника отдела/управления в банке или средней фирме. Считается ли авто старый «Жигуль» за 800-1000у.е. машиной, судить не берусь, не автолюбитель. Жилье, оно и понятно, при таком раскладе можно хотя бы снимать свое, коль не живешь с родителями. Значит, получается – социально успешный тип мужчины должен – делать приятные подарки женщине, сводить ее в ресторан, театр и пр., жить отдельно, иметь авто. Вопрос в другом - что женщина готова дать в жертву этому алтарю расчетливого прагматизма? У меня нет готового ответа на этот вопрос.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку