а у личности вообще есть критерии...?
простите меня может мы и думаем по разному, но что за Херь?
Личноть - ето есть человек который думает. всё! вот и получилось личность а критериев как таковых у нее не может быть вообще. Все мы тут личности. и стали ими еще очень давно, када еще даже не задумывались о смысле это слово.
Это мое ЛИЧНОЕ мнение.
*собственно наши действия, мысли, и поступки формируют личноть*
одинаковых людей нет, от того они, млять, все мличности.
*выговорился*
ПС:
ac1d_ra1n, а Механикл анимал и вправду заряжают! вишь меня как расперло!