-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IMad_2_0_beta

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) The_Blood_With_Metal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей: 109
Комментариев: 537
Написано: 446


Вопрос:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sushkova   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 07:48 (ссылка)
эй ну ты чаго за последнее время????
весна????
Ответить С цитатой В цитатник
IMad_2_0_beta   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 07:55 (ссылка)
Я ничего, просто устал НЕ думать... Устал спать и видеть сон про свою жизнь... Вот... Не парься - это хорошее настроение у меня такое, так сказать - креатив моего сознания.
Ответить С цитатой В цитатник
Sushkova   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 08:00 (ссылка)
Исходное сообщение IMad_2_0_beta
Я ничего, просто устал НЕ думать... Устал спать и видеть сон про свою жизнь... Вот... Не парься - это хорошее настроение у меня такое, так сказать - креатив моего сознания.


хе прикольно....ну а кто же или что мешает тебе думать????
а я бы наоборот иногда бы отдохнула от своих мыслей.....иногда так хочется отключится хотя бы на пол часика и не о чем не думать....сны.... сны терпеть за последнее время их не могу, ненавижу...снится всякая херня....а еще они воплащаются в явь.....этого я больше всего всегда боюсь....фи о чем это я?
Ответить С цитатой В цитатник
ac1d_ra1n   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:54 (ссылка)
аналогично устала думать... по теме поста - личность прежде всего не должна загонять себя в какие бы то ни было рамки... в том числе и в рамки соответствия критериям личности... вот так вот парадоксальненько=)
Ответить С цитатой В цитатник
Набор_букв   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:44 (ссылка)
а у личности вообще есть критерии...?
простите меня может мы и думаем по разному, но что за Херь?

Личноть - ето есть человек который думает. всё! вот и получилось личность а критериев как таковых у нее не может быть вообще. Все мы тут личности. и стали ими еще очень давно, када еще даже не задумывались о смысле это слово.

Это мое ЛИЧНОЕ мнение.

*собственно наши действия, мысли, и поступки формируют личноть*

одинаковых людей нет, от того они, млять, все мличности.

*выговорился*

ПС: ac1d_ra1n, а Механикл анимал и вправду заряжают! вишь меня как расперло!
Ответить С цитатой В цитатник
ac1d_ra1n   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:44 (ссылка)
Набор_букв,истину глаголишь as usual, брат-подельник
animals прут нипадеццки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Набор_букв   обратиться по имени Re: Ответ в IMad_2_0_beta; Вопрос: Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:52 (ссылка)
а как иначе сестра!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку