Хомомама обратиться по имени
Четверг, 06 Ноября 2008 г. 23:53 (ссылка)
Не думала, что кто-то еще тут сидит)
Не, Ник, игнорируют как раз тогда, когда все хорошо, все есть и ничего не хочется. Комфорт-это смерть.
К сожалению, несчастья-это единственное, что отрывает нас от земли, отрезвляет. Мы же почти все время спим или гоняемся за миражами.
А жизнь для человека всегда начинается "с первым криком", рождение-это еще тот стресс))
Ответить С цитатой В цитатник