=))))В семь утра пост? Да...
Как я за тебя рада! Как рада!
Турецкий навсегда! И турки! И Ника!
И как я рада, что денег на Мэнсона у тебя не осталось!
Я так тя люблю, так люблю, что немогу!
блин...да,выставка была клевой!!!!!!! да и съездили отлично!!!!!!главное что собрались все вместе.жаль конечно что не все!!но все ж собрались))))))я рада за тебя никунь!!!!турция-форева)))
я вас всех люблю,очень очень))))))))))