-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Im_Sin

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей: 38
Комментариев: 74
Написано: 162


твою мать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кабысдох   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 05:37 (ссылка)
выпей валерьянки... поможет уснуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Im_Sin   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:02 (ссылка)
да блин... на меня валерьянка не действует... даже феназепам не действует((
Ответить С цитатой В цитатник
Jan_ex   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Акто собстно что наделал??? а Ник?
Ответить С цитатой В цитатник
Im_Sin   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:45 (ссылка)
зло тут обращено к тому, что я спать не могу по ночам...
а насчет ситуации...
Ой, Ванька... Может, тебе это когда-нибудь было знакомо (ты же такой мужчина)))Анька, не ревнуй))
Вот живешь, живешь... а потом...узнаешь что-то о том, как к тебе относятся некоторые товарищи))
Короче, познакомились с парнем... мило так познакомились (здесь подробности писать не хочу)...общались на уровне "привет-пока"... а тут))) он моей подруге заявляет "Я ее хочу, просто "цензура")))))такая ситуация, просто "цензура"...вот и не ожидала..
Ответить С цитатой В цитатник
Belechek   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 09:40 (ссылка)
хм...ну это еще не столь страшно-никунь..хуже когда узнаешь-что твой друг-говорит другому-о те гадости..да и просто оскорбляет тебя...вот это-самое страшное..... а парни,ну ведь он не со зла )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Im_Sin   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:12 (ссылка)
да я и не говорю, что это страшно... просто, неожиданно))
Ответить С цитатой В цитатник
Im_Sin   обратиться по имени ой, Олька... Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:17 (ссылка)
я столько грязи узнала о себе в Брянске...((((так неприятно... так мерзко... особенно то, что первым источником этих слухов и грязи явилась моя подруга...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку