зло тут обращено к тому, что я спать не могу по ночам...
а насчет ситуации...
Ой, Ванька... Может, тебе это когда-нибудь было знакомо (ты же такой мужчина)))Анька, не ревнуй))
Вот живешь, живешь... а потом...узнаешь что-то о том, как к тебе относятся некоторые товарищи))
Короче, познакомились с парнем... мило так познакомились (здесь подробности писать не хочу)...общались на уровне "привет-пока"... а тут))) он моей подруге заявляет "Я ее хочу, просто "цензура")))))такая ситуация, просто "цензура"...вот и не ожидала..
хм...ну это еще не столь страшно-никунь..хуже когда узнаешь-что твой друг-говорит другому-о те гадости..да и просто оскорбляет тебя...вот это-самое страшное..... а парни,ну ведь он не со зла )))))))
я столько грязи узнала о себе в Брянске...((((так неприятно... так мерзко... особенно то, что первым источником этих слухов и грязи явилась моя подруга...