[ 1 ] |
Не успела как следует отдохнуть,а уже и сессия на нос подступает...ааа,так не честно, не хочу сессию....это зло,сессия-это зло, мне ее сдавать влом. Хоть и каких-то два экзамена...>< не хочу не хочу не хочу.. Н-Е Х-О-Ч-У! Все, мой ответ ясен, но черт, ее надо сдавать....почему сейчас не лето?((( два месяца отдыхаешь, и совсем не удмаешь о учебе, рай...ммм
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |