-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ilves69

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2005
Записей: 13
Комментариев: 98
Написано: 196


фо - БИ - я =)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ноль_00_ноль   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:25 (ссылка)
Собираешь свои фобии? Че так редко на ли ру захаживаешь? А надувные шарики – это оригинально… потому что у большинства фобия надувания шариков…
Ответить С цитатой В цитатник
Ilves69   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:42 (ссылка)
ноль_00_ноль, просто меня еще до Сурика потянуло в историю снайперизма... в предверии т.с. В результате теперь у меня жуткая настольгия по былым НС. Хожу как в тумане и думаю, думаю, думаю... Естесственно, мне не до нета. Но вроде прихожу по-маленьку в чувство.

А шарики... блиииин, страшно о них подумать.......................
Ответить С цитатой В цитатник
ноль_00_ноль   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 20:00 (ссылка)
приходи в себя... радуешь возвращением)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ilves69   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:53 (ссылка)
ноль_00_ноль, о! выражаю вам свой слащавый kiitos
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку