комментарий к статье Знакомой о финансах и хлебе насущном в общем.
|
|
+ в цитатник
рожа_противотанковая обратиться по имени
Среда, 06 Июня 2012 г. 09:12 (ссылка)
ИМХО: родители правы - твой зоопарк, ты и содержи. О чем ты думала, когда зверей заводила? Родители дадут? Тебе сразу было сказано - их кормить не будут. Даже мне ты говорила, что ничего, от себя кусок оторву, нестрашно... А сейчас вдруг - оказалось, что то, что тебе говорили правда. Я знаю, сейчас ты бросишься мне доказывать что-то и тебе все твои доказательства будут убедительны, но я остаюсь при своем мнении: заводить того, за кого ты "в ответе" не взвесив все, не думая о последствиях нельзя. Я знала (и родители тоже), все так и будет...(((
Ответить С цитатой В цитатник