Носочки "Дети Газы". |

«Как вязальщица, я всегда находила утешение в том, чтобы что-то делать, когда мир кажется таким тяжёлым. Но как родитель я не могу просто молчать, видя, что происходит, поэтому, когда у меня нет нужных слов, я позволяю своим спицам говорить за меня.
Я использовала эти схемы для куфии, чтобы выразить свою солидарность с палестинским народом, и надеюсь вдохновить других вязальщиц на то, чтобы они помогали заботиться о детях, которые больше всего в этом нуждаются, и распространять информацию, стежок за стежком.
Этот узор можно скачать совершенно бесплатно, но если он доставляет вам радость, пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддержать гуманитарные организации, которые оказывают помощь и оказывают давление, чтобы положить конец страданиям в секторе Газа.
Мы не беспомощны, и даже маленькие действия имеют значение…
Этот узор для носков с открытым мыском украшен замысловатой сплошной росписью, вдохновленной традиционными узорами куфии — красивыми мотивами, имеющими глубокое культурное значение.
Узор рассчитан на четыре цвета, но одновременно используются только два."




| Рубрики: | Zeķes |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |