-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iluce

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2012
Записей: 186233
Комментариев: 1572
Написано: 189085


Розовая шапка и снуд спицами

Среда, 23 Ноября 2022 г. 22:00 + в цитатник
Цитата сообщения GLira Розовая шапка и снуд спицами


3,1 (690x690, 304Kb)
 
 

Когда вязаные вещи носятся в паре, это смотрится очень интересно! Собираясь вязать шапку, подумайте о возможности связать еще и снуд! Не пожалеете!

Для вязания этой шапочки и снуда нам понадобится около 4 мотков кид мохера по 50 гр либо же 2 мотка мохера с акрилом 100 гр — на обхват головы 54 – 56 см, высота шапки 22 см. Спицы № 4,5-5.

Красивый нежный комплект на прохладную погоду. Особую мягкость и пушистость комплекту придаёт пряжа с мохером или кид мохером.

 

3,2 (690x690, 344Kb)

 
 
 

3,3 (690x690, 333Kb)
 
 

 

Рубрики:  Cepures

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку