-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iluce

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2012
Записей: 186081
Комментариев: 1572
Написано: 188933


Джемпер с узором от Шайн

Пятница, 16 Сентября 2022 г. 20:39 + в цитатник
Цитата сообщения Gania Джемпер с узором от Шайн

Этот джемпер сразу цепляет взгляд. Во-первых, цветом — яркий жёлтый сложно не заметить). Во-вторых, узором из аранов в сочетании с ажуром.

Присмотревшись к фото, понимаешь — выполнить похожую модель самостоятельно будет несложно.

Оригинал связан отдельными деталями снизу вверх. Рукав длинный, прямой, втачной. Сама модель предполагает посадку почти по фигуре, длина её небольшая, что очень комфортно в холодное время года, при носке под верхней одеждой.

Планки низа и горловины, а также манжеты рукавов выполнены резинкой 1 х1 (1 лиц., 1 изн.).

Модель подойдёт девушкам и дамам небольшого роста.

Материалы

 

При создании оригинальной модели использована пряжа, в которой 55% вискозы, 27% полиэстера, 18% нейлона. Такой состав оправдан политикой сайта-магазина, ориентированной на сегмент одежды с низкой ценой (например, цена этого джемпера 1260 руб.).

Схема

 

Джемпер, представленный в этой статье, связан моноузором, повторить который можно по схеме ниже.

В схеме указаны только лицевые (нечётные) ряды. В изнаночных (чётных) рядах петли провязывать по рисунку, накиды изнаночными.

Раппорт выделен серым цветом и состоит из 20 петель и 28 рядов. Выполненный по этой схеме узор чуть ближе выглядит вот так:

Связать похожую модель интересно будет из шерсти с альпакой, шерсти с мохером или полушерсти. Скрытые в лёгкой пушистости пряжи ажуры будут выглядеть нежно и загадочно.

Источник

Рубрики:  Džemperīši

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку