-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iluce

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2012
Записей: 185915
Комментариев: 1571
Написано: 188766


Жакет Glimpse от Ким Харгривз

Понедельник, 11 Июля 2022 г. 19:32 + в цитатник
Цитата сообщения Gania Жакет Glimpse от Ким Харгривз

Ким — мастер сочетать одновременно строгость и романтизм!..

Жакет выполнен из хлопка классическим способом: все детали связаны отдельно, снизу вверх и в конце работы соединены между собой.

Мне было показался карман по нижнему краю, но, увеличив фото, поняла: это моя фантазия. Карманов у жакета нет. Зато есть неглубокие, такие модные последние пару лет, разрезы в боковых швах.

Размеры

В описании ниже вы найдёте пояснения к созданию размеров XS-S-M-L-XL-XXL.

В таблице ниже вы можете найти свой размер по ширине готового изделия (в сантиметрах), и сориентируетесь по количеству мотков для вашего размера.

Материалы

Автор использует пряжу Summerlite DK от Rowan (100% хлопок, 130 м/50 г) и спицы № 2,75 и 3,25.

Цвет подбирала по фото, кажется, угадала).

Плотность вязания

Платочная вязка спицами № 2,75: 26 петель и 52 ряда = 10 х 10 см.

Выкройка

Схемы

Текстовое описание узоров переложила в схемы.

Раппорт нижнего узора — 2 петли и 10 рядов. Обратите внимание: на схеме указаны и лицевые, и изнаночные ряды.

Схема основного узора также содержит и лицевые, и изнаночные ряды. Раппорт узора — 2 петли и 2 ряда.

 

Описание создания

Источник

Рубрики:  Jakas

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку