-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iluce

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2012
Записей: 182387
Комментариев: 1563
Написано: 185220


Вывязывание бейки горловины отдельно (2-й способ)

Суббота, 05 Января 2013 г. 17:52 + в цитатник
Цитата сообщения Lenatt Вывязывание бейки горловины отдельно (2-й способ)

Как и в предыдущем способе, горловина вяжется отдельно и пришивается при помощи кеттельного шва.

Прежде чем приступить к вязанию бейки, рассчитайте необходимое количество петель, чтобы в дальнейшем бейка не получилась слишком стянутой или, наоборот, чересчур свободной. После того как наберете петли, свяжите резинку 2 x 2.

Затем начинайте двойное вязание. Кромочную петлю снимите, далее сделайте накид, следующую петлю с левой спицы провяжите лицевой. Данную последовательность повторяйте по всему ряду.

В следующем ряду все изнаночные петли снимайте на правую спицу, не провязывая. Нить должна располагаться перед работой.

Все накиды провязывайте лицевыми петлями.

Переверните вязанье. Теперь все снятые в предыдущем ряду петли провязывайте лицевыми, а остальные снимайте. Нить должна располагаться перед работой. Данную последовательность повторяйте еще в трех рядах, затем полотно разделите на две части и пересадите на разные спицы. На одной спице петли закройте одним из вышеприведенных способов.

После того как бейка будет связана, часть с закрытыми петлями отутюжьте, затем аккуратно отутюжьте часть с открытыми петлями.

Части изделия разложите на ровной поверхности и приступайте к пришиванию бейки кеттельным швом. Начинайте от левого плечевого шва.

На изнаночной стороне изделия часть бейки горловины с открытыми петлями пришейте к изделию обметочным швом. Внимательно следите за натяжением нити.

Связанная таким образом бейка горловины всегда будет смотреться красиво и аккуратно. 

Рубрики:  Iemācīties

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку